kovrolin

Ковер и мягкая мебель требуют особенного отношения. Чем бережнее Вы к ним относитесь, тем дольше они смогут радовать Вас своими яркими красками, привлекательностью и чистотой. Конечно, загрязнений и появления пятен избежать нереально. Поэтому чистка домашних ковров является неизбежным этапом жизни каждого ковра. Эффективность и качество результата в данном случае зависит от выбранного способа избавления от грязи и пятен.

Естественно, что помощь профессионалов дает 100 % гарантию за качество результата. А услуга чистка ковров недорого распространена и доступна всем желающим. Так что привести в порядок свой коврик или мягкую мебель очень просто.

Как проходит процесс профессиональной чистки ковра:

  • Первым делом производится полный осмотр на предмет наличия сильных загрязнений. Если это необходимо, применяется пылесос, чтобы полностью удалить из ворса остатки пыли или других крупных частиц.
  • Наносятся реагенты и специальные пятновыводители, который позволяют избавиться от грязи быстро и эффективно. После нанесения на поверхность, они проникают в глубь ворса и разъедают грязь и устаревшие пятна.
  • После нанесения раствора для удаления пятен с помощью специального профессионального оборудования производится полное удаление и грязи и химических средств для чистки.

Такой способ позволяет избавиться не только грязи и пыли, но и от запахов, пылевых клещей, моли и ее личинок. Регулярная чистка домашних ковров – это в первую очередь вынужденная гигиеническая мера, которая позволяет сохранить здоровье и прекрасное самочувствие всем членам семьи, в особенности детям, которые на ковре проводят практически все свое свободное время

Уборка помещений

Как быстро и качественно избавиться от грязи на ковре

Ковер является лицом хозяйки дома. Он хоть и молчаливый свидетель всех жизненных событий в квартире, но всем своим видом может много чего поведать о пристрастиях хозяев, об их досуге, количестве детей и/или домашних животных, а также о кулинарных изысках хозяйке или же неаккуратности жильцов. Как правило, пятна, грязь и регулярные бытовые загрязнения со временем превращают когда-то яркий и цветущий всеми красками ковер в безликую материю на полу. Возможно ли вернуть ему вторую жизнь? Если подойти к этому процессу серьезно, то все реально. Главное, не суетиться и доверить это дело опытным мастерам.

Множество секретов и рецептов для чистки ковров в домашних условиях зарождают уверенность в собственных силах и веру в то, что можно быстро и легко справится и самому. Но это только на первый взгляд. На самом деле процесс чистки и стирки ковра не такой и легкий. И осложняется все тем, что для качественно проведенной процедуры необходим простор, большое количество воды, профессиональная проверенная химия и специальное оборудование для чистки и сушки. Попросту говоря, в квартирных условиях это сделать просто нереально. Мало того, что затраченные усилия могут не увенчаться успехом, так еще и ковер можно испортить навсегда.

5 причин обратиться к профессионалам по чистке ковров и домашней мебели:

  • Сложный процесс стирки ковра практически нереально одолеть самостоятельно. Ковер, впитывая воду, становится неподъемным и очень тяжелым. Справиться с ним самому непросто, а часто нереально. Чтобы не утруждать себя и не надрываться зря, лучше всего пригласить специально обученных людей, которые все сделают быстро и качественно.
  • Только использование профессиональной химии для чистки и стирки ковра может дать гарантировано качественный и надежный результат. Средства со специально разработанной формулой обеспечивают эффективность и гарантию того, что все цвета останутся на месте, что краски не вылиняют и что ковер останется таким же как был того, когда его впервые занесли в Ваш дом из магазина.
  • Использование исключительно гиппоалергенных средств для мойки и чистки ковров гарантирует безвредность для Вашего здоровья и здоровья членов Вашей семьи. Кроме того, специально подобранный состав используемых средств не вредит окружающей среде.
  • 100 % устранение запахов на коврах и мягкой мебели.
  • Яркость красок, сохранение ворса и привлекательного внешнего вида домашних ковров.
Генеральная уборка

Профессиональная чистка домашних ковров

Если Вы цените не только домашний уют, но и гигиеническую чистоту, наша компания предлагает услугу чистка ковров и мебели. Опытные специалисты нашей фирмы знают толк в избавлении от пятен на домашнем текстиле. Многолетний опыт и профессиональный подход позволяют нам оставаться на лидирующих позициях в данной сфере.

Наши преимущества:

  • Профессиональная чистка ковров цена на которую не кусается и остается доступной для всех желающих. У нас адекватные расценки на услуги по чистке домашней мебели и ковров, что позволяет пользоваться услугами компании всем желающим независимо от уровня доходов.
  • Высокая скорость выполнения всех работ позволяет выполнять заказы максимально быстро. Наши специалисты сделают всю работу качественно и оперативно. Так что Ваш любимый ковер будет дома чистым и свежим очень скоро.
  • Услуга чистка ковров с вывозом позволяет существенно облегчить жизнь клиенту, и не требует от него дополнительных затрат на поиски подходящего транспорта для доставки ковра или мебели.
  • Использование профессиональных моющих и чистящих средств. Внимательный подход к каждому отдельному заказу гарантирует, что работа будет произведена на совесть. Специалисты нашей компании тщательно проверяют все средства профессиональной химии во избежание нежелательных последствий, таких как некачественная стирка или же линька цветовой палитры ковра.
  • Многолетний опыт с сфере чистки домашних ковров и мебели позволяет нам с уверенностью заявлять, что наша компания справиться даже с очень сложными и запущенными случаями. Мы вернем Вашим вещам вторую молодость и подарим им истинную чистоту и свежесть надолго.

Услуга чистка ковров отзывы на которую Вы сможете найти на сайте нашей компании, гарантирует превосходный результат. Доверьте нашим специалистам Ваш ковер, и он вернется в Ваш дом как новенький. Заказать услугу специалиста можно по указанным контактам.

Химчистка штор