kovrolin

Чистка ковров – достаточно популярная услуга, которая сегодня востребована среди огромного числа клиентов. Этот только на первый взгляд, кажется, что чистка ковров – дело несложное, однако эта процедура требует достаточных умений и знаний.

Проводить чистку ковров должны исключительно профессиональные сотрудники, которые владеют и применяют на практике различные методы чистки. Для каждого отдельного изделия они подбирают соответствующие методы чистки, а также специализированные чистящие и моющие средства.

Наша компания осуществляет все виды химчистки ковров на самых выгодных условиях. Мы готовы почистить ковры как дому у заказчика, так и вывезти их в специализированный цех. Мы проводим сухую чистку ковров, а также чистим ковры методом экстракции. Также мы осуществляем химическую чистку дорожек и паласов, а также проводим дезодерирование напольных покрытий для устранения различных запахов. Кроме того все изделия мы непременно обрабатываем антистатическими препаратами для препятствия образования статического электричества.

Генеральная уборка

Всю нашу работу условно можно разделить на несколько этапов. Сначала мы проводим предварительную чистку ковров, а также удаляем загрязнения и локальные пятна. Также мы проводим механизированную чистку ковра с помощью роторной и экстракторной машин. Затем мы удаляем остатки грязевого раствора и на завершающем этапе производим сушку ковров.

Средства для чистки ковров имеются у нас в большом ассортименте. Наша фирма применяет только самые лучшие и высококачественные препараты, которые не представляют угрозы для человеческого здоровья и окружающей среды. В процессе чистки ковров наши специалисты не только вернут Вашим напольным покрытиям привлекательный внешний вид, но и, что немаловажно, значительно продлят срок их службы.

Современная технология мойки ковров предусматривает равномерное нанесение моющего состава на всю поверхность обрабатываемого изделия. Такой моющий состав достаточно быстро растворяет грязь и потом собирает ее обратно. В том случае, если на поверхности ковра имеются локальные пятна, тогда наши специалисты обрабатывают такие загрязнения вручную с использованием специализированных пятновыводителей.

Домашняя чистка ковров, заказанная в нашей компании, позволит Вам сэкономить время и деньги. Также благодаря профессионалам из нашей компании Вы сохраните свои нервы, силы и здоровье. Мы прибудем по указанному адресу точно в оговоренное время, быстро почистим Ваши ковры и при этом не повредим мебель и другие поверхности, имеющиеся у Вас в доме.

Весь спектр работ мы непременно выполним в сжатые сроки и максимально качественно. Мы рекомендуем обращаться к нам не реже двух раз в год, только при условии регулярной чистки Ваши ковры будут чистыми и сохранят свою привлекательность на протяжении довольно длительного периода времени. В помещениях с большой проходимостью людей мы советуем ковры чистить чаще и вызывать профессионалов один раз в три-четыре месяца.

На все услуги по чистке ковров, мы предлагаем гарантию. Кроме того вас приятно удивят и наши расценки, которые будут приемлемы даже клиентам со средним достатком.

Испокон веков ковры считались одним из главных украшений любого дома. Не потеряли своей актуальности они и сегодня. Однако для того, чтобы описанные изделия радовали глаз необходимо следить за их чистотой постоянно. Одинаково загрязняются как дорогие, так и более бюджетные ковры. Именно наша компания может решить все проблемы, связанные с уходом за коврами.

Специалисты из нашей компании обеспечат Вашим ковровым покрытиям чистоту, свежесть и привлекательный внешний вид. Также наши услуги необходимы для того, чтобы продлить срок эксплуатации Ваших ковров и сэкономить Ваши средства.

Уборка помещений

Профессиональная чистка ковров на дому подойдет людям занятым другими более важными делами. Для того, чтобы Ваши ковры были чистыми Вам нужно всего лишь обратиться к нам и заказать описанную услугу. Мы готовы взяться за чистку ковров в любой удобный для Вас момент и почистить ковер у Вас дома. Мы работаем с шерстяными, шелковыми и другими коврами. Также мы можем почистить ковры ручной работы. Мы способны избавить ваш ковер даже от самых застарелых и объемных пятен.

Мы поддаем ковры чистке с помощью специальных моющих средств и обещаем Вам полное удаление пыли и пятен. Бахрому на коврах мы обработаем вручную с использованием специальных щеток. После мойки ковра мы обязательно высушим его и предоставим Вам ковер в самом идеальном состоянии.

Чистка ковров с вывозом недорого оформляется очень просто. Достаточно всего лишь одного звонка в нашу компанию и наши специалисты прибудут к Вам. Они оценят объем работ и обсудят с Вами детали чистки. Кроме того они непременно обследуют ковер на наличие дефектов, а также проанализируют те загрязнения, которые им необходимо будет удалить. Они непременно проведут точный замер габаритов напольного покрытия и сообщать Вам о стоимости работы.

Мы любим и ценим всех наших клиентов, поэтому готовы идти им на встречу в самых разных ситуациях. Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества и самые низкие цены на чистку ковров. Только у нас Вас ждут регулярные акции и выгодные скидки. мы внимательно отслеживаем все новинки, которые появляются на современном рынке моющих средств и обязательно внедряем их в производство.

Только качественный и вежливый сервис ждет Вас в нашей компании. Мы готовы выслушать все Ваши пожелания и очистит даже самые грязные ковры. Вам обязательно понравится наша работа и мы практически уверены в том, что Вы снова закажете чистку ковров в нашей компании.

Мы почистим Ваши ковры так, что они снова засияют первозданной красотой. Наши услуги уже оценили многочисленные клиенты, которые оставили о нашей работе многочисленные положительные отзывы. Если вам нужно почистить ковры быстро и квалифицировано, тогда обязательно обращайтесь в нашу компанию. У нас трудятся только настоящие профессионалы своего дела, которые точно знают как правильно почистить ковры. Мы используем все наши умения и знания для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Химчистка штор