Clean Expo 2014

21 октября на демо-площадке состоялась церемония открытия выставки. В церемонии открытия приняли участие представители городской администрации и руководство Ассоциации русских уборочных компаний.

В 2014 году Clean Expo празднует новоселье. Нельзя не отметить хорошую оснащенность и удобство МВЦ «Крокус Экспо». Однако, в этом году выставка не поразила посетителей своим масштабом. Бросилось в глаза отсутствие нескольких ведущих производителей оборудования.

Некоторые новинки выставки:

Компания Интерпроект на своем демонстрационно-выставочном стенде представила линейку роторов и экстракторов компании Mytee. Однодисковые машины американского производителя выполнены из металла с зубчатой регулировкой наклона рукоятки.

Компания Rotowash окрасила свои компактные поломоечные машины в красный цвет. Представлена была компактная для чистки ступеней, в которой реализован классический для производителя принцип встречного вращения двух цилиндрических щеток.

Машина Mytee от компании ИнтерпроектМашина Mytee от компании Интерпроект
Машина для чистки ступеней RotowashМашина для чистки ступеней Rotowash
Уборочная тележка для отеляКомпания КАРЕКС – ТТS представила систему Trilogy, тележки для отелей класса люкс с системой дозации Dosely.
Hako-Citymaster 600Компания Hako представила новую коммунальную машину Hako-Citymaster 600
Lindhaus LW Hybrid Dual CoreНовая версия компактной поломоечной машины Lindhaus LW Hybrid Dual Core от компании Эколайф.
HygiaseptТехнология удаления неприятных запахов Hygiasept на основе микроаэрозольной диффузии (сухой холодный туман).
Comac Vispa 35bCleanso представила небольшую поломоечную машину Comac Vispa 35b, разработанную для уборки помещений общей площадью до 1500 кв.м.
VL200Нилфиск-Эдванс представила новую модель пылесоса VL200
По материалам сайта cleaningforum.ru