Торк

Доступность и простота использования гигиенических систем и приборов в общественном туалете является главным критерием. Посетители с ограниченными физическими возможностями, пожилые люди или дети часто просто не в состоянии надавить с определенной силой, чтобы добыть порцию мыла. Заботясь о комфорте посетителей, компания SCA и ее собственная торговая марка Tork придумали куда более эффективный способ для облегчения использования общественного туалета именно для данной категории пользователей. Новая линейка специальных диспенсеров продумана таким образом, чтобы использование их было максимально облегченным и простым. Таким образом, диспенсеры Tork являются первыми усовершенствованными диспенсерами на рынке гигиенической продукции, и получили сертификат Шведской Ассоциацией Ревматологов за удобство в использовании.

Уборка помещений

Привычные средства гигиены не всегда отличаются удобством использования. При этом часто пожилым людям или людям с ограниченными физическими возможностями не под силу даже выдавить жидкое мыло на ладонь. Благодаря диспенсерам торговой марки Tork данная проблема полностью исчезла, более того, для этих подходит абсолютно весь ассортимент мыла производства ТМ Tork.

Менеджер по инновациям компании SCA Мета Грунден заявляет, что данная линейка мыла первая в мире получила подобную сертификацию. Ведь даже опытным клинерам знакома проблема людей с ограниченной моторикой, и что их элементарные потребности в стандартных общественных туалетах попросту не могут удовлетвориться должным образом. Диспенсеры для мыла компании SCA облегчают задачу мытья рук и способствуют комфорту пожилых людей, детей и инвалидов.

Что значит сертификация диспенсеров торговой марки Tork?

Данное отличие говорит о том, что продукция представленной торговой марки полностью адаптирована для упрощенного общественного использования. Более того, они просты в применении не только для людей с физическими недостатками, но и для персонала, в полномочия которого входит уборка помещений и дозаправка жидкого мыла. Многолетние разработки Шведской Ассоциации Ревматологов в данной сфере позволили произвести не только подробное тестирование и оценку, но и сертификацию коммерческой продукции. Благодаря многочисленным тестам, Ассоциация смогла наладить выпуск действительно доступных товаров и упаковок.

Генеральная уборка

Многочисленные тесты – прекрасная возможность определения основных задач производителя для выпуска действительно удобных товаров. Менеджер по техническим инновациям компании SCA Питер Бергман говорит о том, что Шведской Ассоциации Ревматологов имеет в своем арсенале особые методы тестирования продукции, по функциональности и в использовании учитывающие такие детали, о которых большинство людей и не догадывается. Благодаря подобным тестам диспенсеры Tork для жидкого мыла смогла пройти жесткие критерии официального тестирования в Шведской Ассоциации Ревматологов.

Как проходил тест в Ассоциации?

Инвалидов, детей и людей с ограниченными возможностями просили испробовать новые диспенсеры на практике, после чего оценить удобство от их применения, а также озвучить сложности, если они появляются. Интересно, что сам тест проходил в качестве испытания со стороны пользователя диспенсеров, но затем предлагалось попробовать себя в роли клинера, чтобы оценить удобство ухода за продукцией Tork: мойка диспенсера, а также замена картриджа с жидким мылом. Для максимально честного и независимого теста были сформированы специальные фокус-группы, которые дополнительно изучали и оценивали систему.

Преимущества диспенсеров Tork для жидкого мыла:

  • удобство и легкость использования, легкость нажима
  • наличие новой кнопки для отбора мыла
  • яркий функциональный дизайн и привлекательный внешний вид – представлены в черном и белом цветах
  • данные диспенсеры одинаково прекрасно подходят для жидкого и/или пенного мыла от Tork
  • низкий расход мыла
  • большая емкость диспенсера в состоянии вместить до 3000 порций мыла, что особенно важно для общественных туалетов с очень большой посещаемостью

Торговая марка Tork позаботилась о комфорте и качестве обслуживания посетителей общественных туалетов. Мягкие бумажные полотенца и жидкое мыло в диспенсерах ТМ Tork позволяют получать удовольствие от использования простых вещей.

Уборка после ремонта