Индустрия чистоты

С 11 по 13 ноября в городе Уфе, столице республики Башкортостан, пройдет специализированная выставка, посвященная клининговым услугам. Выставка получила название «Индустрия чистоты». На данный момент проект является очень востребованным в республике и имеет большой потенциал развития. Причиной для создания подобного мероприятия послужила активная застройка региона различного рода объектами. На данный момент в республике строятся гостиницы, рестораны и магазины, для обслуживания которых в будущем потребуются профессиональные услуги уборки и клининга.

В первую очередь выставка проводится для владельцев бизнеса, руководителей компаний, которых может заинтересовать уборка офисов и прочие клининговые услуги, выполняемые на профессиональном уровне. Специалистов в области клиниговых услуг также может заинтересовать этот проект, где будет возможность ознакомиться с новинками расходных материалов и специального оборудования.

Уборка помещений

Выставка «Индустрия чистоты» дает массу возможностей, как для потребителей услуг, так и для специалистов области. Каждая клининговая компания сможет продемонстрировать принципы работы, новые средства, эффективность работы оборудования. В свою очередь потенциальные клиенты оценят предлагаемые услуги прямо на месте, смогут высказать свои замечания и пожелания.

Также подобное мероприятие стоит рассматривать как идеальную торговую площадку. Прямо на выставке участники смогут заключить выгодные сделки о поставках с представителями производителей, найти постоянных поставщиков товаров и услуг. Само участие в выставке гарантирует повышение узнаваемости бренда. Все, что нужно – это построить узнаваемый и запоминающийся стенд и грамотно презентовать свой товар или услугу.

Уборка территории

После проведения мероприятия эксперты прогнозируют резкое повышение спроса на клининговые услуги в регионе. Потребители смогут по достоинству оценить важность такого предложения, узнать об особенностях и нюансах предоставления услуг уборки, их преимуществах. Стоит отметить, что к проведению выставки будут привлечены журналисты 40 телеканалов, множества радиостанций, газет и журналов, которые расскажут о событиях мероприятия и его участниках. Внимание медиа пространства уже является залогом популяризации предложенных услуг.

Кроме всего прочего, участникам выставки будут предложены различные семинары и мастер классы, которые коснутся таких вопросов, как мойка фасадов, чистка ковровых покрытий, уборка ресторанов и основы гигиены на профессиональной кухне. Особое внимание уделят начинающим предпринимателям. На одном из семинаров будет обсуждаться открытие собственного клинингового бизнеса, первые шаги в этой сфере.

Уборка после ремонта