Уборка помещений
Конференция

Международная конференция «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости» состоится 10 ноября 2016 и будет уже третьей по счёту. Она организована infor-media Russia в партнерстве с компанией Karcher. Местом проведения станет отель Lotte Hotel Moscow. Эта конференция – единственное отраслевое мероприятие в России, собирающее более 200 экспертов и специалистов в области клининга и инфраструктурного Facility Management в РФ.

Цель конференции «Клининг в эффективном управлении объектами недвижимости» заключается в предоставлении участникам максимума информации о последних тенденциях и направлениях развития в области клининга и Facility Management. Участники делятся реальным опытом, в атмосфере, располагающей к общению и установлению новых контактов.

В рамках конференции будет представлен уникальный аналитический обзор - результаты глобального исследования клинингового рынка Росси. Также будет открыт дискуссионный клуб с ТОП-менджерами 10 ведущих клининговых. Там будут обсуждаться самые острые вопросы индустрии на российском рынке. Будут и западные аналитики, которые поделятся опытом ведения бизнеса за рубежом.

Уборка после ремонта

На конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

  • опыт оптимизации затрат в клининговых компаниях
  • перспективы импортозамещения техники и профессиональной химии
  • направления для развития бизнеса в кризис
  • способы оптимизации расходов на персонал, схемы работы в связи с ужесточением миграционного законодательства
  • юридическая поддержка бизнеса

Участие в конференции платное, минимальная стоимость посещения мероприятия для одного делегата – 13000 р. При регистрации нескольких делегатов действует скидка 10%. После 9 октября цены поднимутся до 16000 р. Зарегистрироваться в конференции можно на сайте http://www.cleanconf.ru.

Генеральная уборка