Поломоечная машина Ghibli

Клинпарк стремится максимально полно удовлетворить требования и пожелания клиентов, предлагая качественную профессиональную технику различных ценовых категорий. Для тех, кто ищет золотую середину между ценой и качеством, предлагается новинка – продукция итальянской компании Ghibli S.p.A.

Компания, основанная в 1968г., расположена в городе Дорно, в провинции Ломбардия. Предприятие является одним из основных производителей оборудования для клининга в Европе и предлагает полный ассортимент машин для уборки помещений: пылесосы, однодисковые и поломоечно-сушильные машины, характеризующиеся высокой надежностью, эффективностью и простотой использования.

Оборудование, разработанное в соответствии с потребностями мирового рынка на заводе Ghibli, каждый день облегчает труд профессиональных уборщиков во всем мире. С первых дней появления нового брэнда в ассортименте Клинпарка продукция Ghibli пользуется высоким спросом. Например, один из клиентов - клининговая компания в г. Самара – приобрел поломоечно-сушильную машину Ghibli S1 45 M 45 ECO 2 BC.

Эта машина отличается превосходной маневренностью и безопасной эксплуатацией в любых рабочих условиях. Эргономичная, прочная, мощная и надежная, она оснащена регулируемой рукояткой, интуитивно понятной и простой панелью управления, дисковой щеткой шириной 440 мм и полным комплектом гелевых аккумуляторных батарей со встроенным зарядным устройством, позволяющим подзаряжаться в любом удобном месте. Идеально подходит для чистки полов в торговых и бизнес-центрах, спортзалах, выставочных и концертных залах, производственных помещениях и т. д.

Компания «Клинпарк» является официальным дилером производителя уборочной техники Ghibli S.p.A. Вы можете получить более подробную информацию, позвонив по телефону: 8 800 333 19 69 (бесплатные звонки по всей России), или задать вопрос on-line консультанту.