Уборка ресторанов
remont

В октябре 2016 года прошло тестирование новой салфетки MicronQuick от Vileda Professional на административных площадях петербургского ТРЦ «Радуга». В результате ряда исследований эксперты сообщили, что с помощью салфетки можно без труда очистить без разводов и следов любые поверхности (стекло и зеркала, металл, нержавеющая сталь).

Специалисты компании Vileda Professional сообщили, что салфетка изготавливается из качественных экологичных ультратонких волокон благодаря запатентованной технологии Micron Fiber. Производитель уверяет, что по сравнению с продуктом предыдущего поколения, новая салфетка позволяет в 2 раза быстрее удалить болезнетворные микроорганизмы и загрязнения. Салфетка очень долговечна – даже после многократных стирок материал не деформируется и не тускнеет. Таким образом, у потребителей есть уникальная возможность приобрести салфетку с максимальным сроком службы по выгодной цене для достижения идеальной чистоты.

Генеральная уборка

В Vileda Professional убеждены, что MicronQuick идеально подходит для ежедневной уборки дома и офиса и обладает существенным рядом преимуществ перед конкурентами и продуктами предыдущего поколения.

Свойства MicronQuick:

  • Изумительные моющие способности
  • Прочность
  • Долговечность
  • Легкость в применении
  • Доступная цена
Уборка помещений

Согласно испытаниям, проведенным в независимом исследовательском институте (БМА), помимо уникальных моющих свойств MicronQuick удаляет до 100% бактерий с любой поверхности.

Ирина Айрих, директор по маркетингу Vileda Professional уверена в том, что в наши дни среди огромного числа конкурентов выигрывает тот, кто не боится примененять и использовать в производстве новые методы и технологии, которые упрощают сам процесс уборки и улучшают ее результат.