Уборка ресторанов
Tork

Всевозможные диспенсеры – неотъемлемый атрибут туалетной комнаты. К сожалению, многие премиальные заведения сталкиваются с трудностями выбора диспенсера по причине однообразия и простоты их дизайна. Шведская компания SCA учла эту особенность и выпустила совершенно новую линейку диспенсеров Tork Image Design, выполненных из металла.

Екатерина Базанова, старший бренд-менеджер торговой марки Tork так сказала о выходе нового диспенсера: «За созданием Tork Image Design стоит изучение мнения клиентов и архитекторов. В ходе исследования стало ясно, что вневременный дизайн диспенсера из нержавеющей стали отлично подходит для различных туалетных комнат и отвечает ожиданиям большинства клиентов и архитекторов». Инженеры Tork не только создали сами диспенсеры. В помощь дизайнерам они выпустили BIM-объекты для создания трёхмерных моделей будущих комнат.

Полировка мрамора

В диспенсерах Tork Image Design используются такие интересные дизайнерские приёмы как:

  • Дизайн вне времени. Сочетание металла и отполированного до блеска пластика создаёт неповторимый дизайн, который останется актуальным во все времена.
  • Нержавеющая сталь. Матовая поверхность достигается за счёт горизонтальной полировки. Глубина и расстояние штрихов подобраны с микроскопической точностью, что создаёт ощущение гармонии и баланса.
  • Чёрные элементы в контрасте с металлом. В Tork Image Design вставки чёрного цвета усиливают восприятие, что не даёт диспенсеру потеряться в общем дизайне комнаты.
  • Лёгкость и невесомость конструкции. Продуманный дизайн, тонкость линий и простота заставляют диспенсеры словно парить в воздухе.

Питер О’Джонсон - лидер команды дизайнеров, занимавшихся разработкой Tork Image Design. Свой профессиональный выбор материалов он объяснил так: «Нержавеющая сталь – прочный и надежный материал. Мы приложили много усилий для создания идеальной глянцевой поверхности и неуловимого эффекта отражения красок и света. Такой эффект очень важен, так как позволяет максимально подчеркнуть красоту и дизайн помещения».

Tork Image Design Line помимо своего непревзойдённого дизайна имеет также достоинства, которые выгодно отличают его от конкурентов в глазах конечных пользователей и обслуживающего персонала. Tork вместил в него всё самое лучшее из своих разработок – удобство и надёжность использования, простота замены расходных материалов и многое другое:

  • Доступ к расходным материалам без касания. Высокий уровень гигиены особенно важен. Именно поэтому в линейке Tork Image Design Line отбор расходных материалов осуществляется бесконтактным способом.
  • Экономия расходных материалов за счёт полистового отбора уже сберегла значительные средства у тысяч владельцев различных заведений. Но не стоит забывать о том, что это также благотворно влияет на окружающую среду, персонал тратит меньшее количество времени на дозаправку диспенсерных систем.
  • Простота обслуживания. Конструкция экономит время и силы персонала. А на обучение не должно потребоваться много времени.
  • На отполированном металле не остаётся отпечатков пальцев и других мелких загрязнений. Это достигается за счёт невидимого покрытия на его поверхности.
Генеральная уборка