Уборка ресторанов
CleanExpo

Международная выставка CleanExpo Moscow 2016 пройдёт с 9 по 11 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Это будет 18-я выставка по счёту. На ней будут представлены материалы для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. Не обойдут стороной и новинки технологического оборудования.

Индия представит новые поломоечные машины Roots толкаемого типа, работающие как от сети, так и аккумуляторные. Они обладают высокой производительностью до 2500 м2/ч с возможностью установки дискового, цилиндрического или сдвоенного щеточного узла. На этих моделях будут установлены раздельные баки по 45 и 60 л для чистой и грязной воды.

Китайская подметальная машина Gaomei имеет посадочное место для оператора, является современной, компактной, высокопроизводительной автоматической подметальной машиной с комфортным рабочим местом. Она эффективно производит работу по уборке как в помещениях, так и уборку территории - дороги, улицы, подземные гаражи, вокзалы, школьные дворы, стадионы, выставочне залы, порты, торговые площади.

Машина с местом для оператора Nikita из Италии создана для уборки ковровых покрытий, идеально подходит для чистки больших площадей - до 1000 м2 в час. Чистит концентратом моющего средства, использует две вращающиеся щётки шириною 70 см. Ковровые покрытия будут почти полностью сухими после уборки благодаря двум 3-турбинным вакуумным моторам с высокой силой всасывания.

Уборка помещений

LAVORProComfortXXS из Италии - высокоманевренная поломоечная машина с сидением. Способна провести влажную уборку площадью от 1000 м2 до 6000 м2. Оснащена жидкокристаллическим дисплеем, который информирует о качестве работы всех узлов, уровне моющего раствора, разрядке аккумулятора.

Kaivac Omniflex AutoVac, США. Эта автоматизированная машина для чистки полов в четыре раза эффективнее и быстрее уборки мопом. В отличие от мопа, OmniFlex AutoVac собирает в бак грязную воду, а не размазывает её по полу. При этом конструкция машины проще, чем у любой поломоечной, за счет чего достигается высокая надежность и низкая цена. Работает как от сети, так и от аккумулятора.

iMx B – ещё одна разработка итальянских инженеров из Fimap. Это новейшая аккумуляторная поломоечная машина для помещений до 3000 м2 на одной зарядке. Идеально подходит для уборки производственных цехов, медицинских учреждений, небольших магазинов и торговых центров, офисов, ресторанов, гостиниц.

Итальянская поломоечная машина IPC CT46 для работы на площадях средних размеров (офисы, школы, магазины, супермаркеты) имеет увеличенную емкость аккумуляторных батарей, время работы на одном заряде составляет 3 часа. Машина чрезвычайно маневренна благодаря её ручке с регулируемым наклоном, за счёт которого легко проводить уборку труднодоступных участков (например, под столами).

На выставке посетители смогут получить прямые контакты поставщиков оборудования для профессиональной уборки, химчистки и прачечных, сравнить предложения от разных компаний, обсудить условия поставки и заключить выгодные контракты.

Генеральная уборка