Уборка помещений
Karcher

В начале месяца в Москве прошло открытие нового флагманского Керхер Центра по адресу Ленинградское шоссе, д. 47, стр. 2. Он объединил в себе продажи и сервис бытовой и профессиональной техники. Также в нём открылась Учебная Академия.

В новом центре любой желающий может ознакомиться с полным ассортиментом компании и собственноручно испытать большинство моделей техники на предложенных поверхностях: ковролине, линолеуме, мраморе, керамической плитке, наливном полу, керамограните и других поверхностях, которыми оборудована Учебная Академия Керхер. Квалифицированный персонал с радостью поделится профессиональным опытом, накопленным мировым лидером в области уборки и чистки за многие десятилетия.

Генеральная уборка

В Учебной Академии будет проходить обучение специалистов клининговых отраслей, их будут учить секретам использования профессиональной техники и бытовой химии. В новом центре будут проходить конференции, лекции и семинары на отраслевые темы.

Керхер Центр на Ленинградском шоссе имеет удобную парковку, пешеходам до него также легко добраться – он расположен в пешей доступности от станций метро Речной вокзал и Водный стадион.

В прошлом году количество центров Karcher перевалило за сотню. Россия уже седьмой год находится в списке лидеров по количеству новых центров, открываемых за год, что говорит о том, что Karcher видит в стране большой потенциал для развития. Среди населения подобные центры пользуются большой популярностью, ведь мало где можно получить сервис подобного уровня. А постоянные акции, скидки и специальные предложения подогревают ажиотаж.

Полировка мрамора