Прогресс нынче ушел далеко во многих сферах нашей жизни. Даже обыкновенная уборка - и та в плане технических прибамбасов убежала в сторону технологического будущего. Посему этот процесс, который радует далеко не всех, перестал считаться чем-то сложным, трудным. Но если хотя бы тратить на него минут 5 каждый день, то обыкновенная домохозяйка по статистике будет тратить 60 часов в год на клининг. С другой стороны, каждый знает, что 5 минут на уборку - это ни о чем. Недостаточно просто пройтись или пробежаться веником по комнатам, кухне, ванной по полу, углам, чтобы добиться даже не идеальной, а хотя бы простой чистоты в плане пыли. Но если подходить к этому делу комплексно, то как минимум занятие рискует затянуться на час. А то и не один.

Но стоит ли тратить столько много времени, учитывая наличие совсем других вариантов. Нет, не оставить всё как есть, а прибегнуть к помощи профессионалов, которые качественно окажут услуги по клинингу. И вот тут мы хотим предложить свою помощь в лице наших специалистов по уборке частных квартир, домов, различных помещений, в том числе офисов, целых предприятий или даже торговых комплексов. Мода в России на подобные услуги находится еще на начальном этапе. В то время как за бугром сия практика уже долгие годы пользуется спросом. В частности, если кто-то работает бухгалтером, то всё свое время он должен посвящать либо работе, либо отдыху от работы. Сами понимаете, что процесс уборки трудно назвать отдыхом. А для кого-то другого именно уборка является профессией, так зачем отнимать чужой хлеб, а себя лишать не лишних часов отдыха? Особенно если мы говорим об уборке после ремонта, поскольку здесь участвует не один человек, а группа профессионалов, которой по плечу быстро со всем справиться.

Наш отдел Альмин Клининг Сервис за многие годы работы сумел утвердиться и зарекомендовать себя как специалистов высокой квалификации, которые внимательно и ответственно относятся к этой работе. В мире цен здесь царит настоящая демократия, даже если работа большая и объемная. Мы рассматриваем как краткосрочное, так и долгосрочное сотрудничество с дачей максимальной гарантии на результат.

Уборка помещений

Пожалуй, самым большим спросом среди остальных заказов, пользуется каждодневная, а также генеральная уборка в квартире или дома, в коммерческих помещениях. Мы успешно сохраняем баланс максимального результата, приятно удивляющей стоимости и высочайшей скорости клининга. Пожалуй, любой будет рад, если его дом будет полон свежего и чистого воздуха и будет отсутствовать пыль и грязь. Уборка на каждый день состоит из целого ряда дополнительных услуг, которые нужны для поддержания опрятности. В генеральную уборку входит целый клининговый комплекс, который касается всех углов, мебельную перестановку, Мы стараемся максимально возможно удовлетворить все желания клиента и порадовать быстрым выполнением всех работ на достойном уровне.

Помимо этого мы осуществляем химическую чистку мебели, ковров, кожаных и текстильных изделий для мебели. Наши специалисты аккуратно очистят предметы и мебель от пыли, застарелых пятен и загрязнений. Весьма быстро нашими мастерами проводится очистка и обработка поверхностей из тех или иных материалов: дерево, паркет, линолеум, кафель и многие другие. Мы привыкли работать на высоком уровне для удовлетворения каждого нашего клиента. При этом мы работаем не только внутри, но и снаружи, убираем территории, независимо от того, какая погода за окном. Необходимо убрать листву? Мусор? Очистить территорию от снега или загрязнения? Мы соберем лучших профессионалов и они быстро справятся с любой задачей.

Имейте в виду, что обязательно с компанией, которая даёт услуги клининга, надо заключать трудовой договор. Мы соблюдаем все требования и нормы, поскольку для нас являются очень важными вопросы юридического характера. Во избежании недопонимания или вопросов, в договоре необходимо каждый рабочий пункт подробно и понятно.

Также наши специалисты с удовольствием помогут вам избавиться от оставшейся после ремонта грязи. Нередко мы слышим от клиентов досаду, что после ремонта, они даже одного дня не могут провести в новых условия, поскольку не успевают сами всё привести в порядок. Учитывая, что компании, проводящей ремонт, обычно очищают после себя только крупный строительный мусор, то владельцу помещения остаются пыль, различная грязь, остатки краски и цемента и прочие радости. Но и подобные заказы по плечу нашим специалистам. По итогу у вас будет новая отремонтированная чистая комната или любое другое помещение после ремонта.

Уборка территорий

Профессиональный клининг пользуется большой популярностью. Разумеется, в большей степени такое происходит в крупных городах, где полно многоэтажных зданий, небоскребов, где требуется регулярная оконная мойка, уборка кровли,мойка фасадов, а также различные клининг-мероприятия на высоте, в частности, промышленный альпинизм. Наша компания Альмин Cleaning Service в своем штате обладает и такими специалистами, которые помогут вам и в этих вопросах. Наши профессионалы доведут до блеска ваши окна, быстро очистят фасады, крыши и вывески от грязи. И не надо больше волноваться о том, что на крыше скопилось много снега, который в любой момент упадёт на голову, когда того не ждёшь. В любом случае, наши специалисты полностью обезопасят вашу кровлю. Мы проведем герметизацию швов, кронирование, гидрофобизацию, удаление деревьев, установим или демонтируем вывески с рекламой, поможем поднять на любую высоту тяжелый груз и многие другие услуги.

Мы также профессионально занимаемся уборкой помещений в ресторанах. Если вы хотите добиться идеальной чистой кухни в вашем заведении и высококачественной уборки, мойки посуды - то мы к вашим услугам. На протяжении многих лет мы уже успели помочь многим представителям ресторанной индустрии.

Если говорить об окончательной цене, то тут всё зависит от ряда факторов. Например, тип уборки, загрязнений, сложность работ, материал, с которым придётся работать, его соста; условия, рабочий режим. Немаловажно и то, где находится объект уборки, и если он удален от столицы, то на сколько. В любом случае, Almin Cleaning Service всегда старается ради клиентов, чтобы чистота была нашим постоянным спутником не только дома, но и на работе, в магазинах, различных центрах и так далее.