uborka

Ремонт в квартире всем хозяевам доставляет огромное количество хлопот. Нужно уметь качественно и профессионально поклеить обои, возможно покрасить стены, найти и вызвать мастера, который установит натяжные потолки и произведет облицовку плиткой кухню, туалет и ванную комнату. Но есть и другие мероприятия, которые более проблематичны и требуют огромного количества времени и усилий. К ним относится уборка квартир после ремонта - довольно хлопотная и трудная работа. Объем таких работ после проведенного ремонта всегда огромен, а вот сил уже практически нет, так как все усилия были брошены на благоустройство своего жилого помещения.

И несмотря на ремонт, квартира выглядит запущенной и грязной: с каплями краски и клея, пыльная и захламленная, с разводами на стеклах и горой строительного мусора. Порой это наводит страх: "Как убрать квартиру, как привести ее к надлежащему порядку, чтобы все сверкало и блестело?". С чего начинать уборку, чтобы увидеть положительный результат всех своих усилий и стараний?

Генеральная уборка

Генеральная уборка квартиры после ремонта - популярная услуга, которая является очень востребованной. И те, кто не желает заниматься уборкой квартиры после ремонта самостоятельно, могут все свои проблемы переложить на плечи профессионалов. Наша клининговая компания всего за несколько часов проведет качественную уборку, приведя дом после ремонта в надлежащий вид. Нашей компанией проводится уборка дома после ремонта с использованием профессиональной техники и качественных моющих средств, которые быстро и идеально способны навести порядок в умелых руках наших специалистов.

Огромный мегаполис диктует свои условия, и многим владельцам квартир просто физически не хватает времени приводить в порядок свои жилища после капитального и даже косметического ремонта. Но что делать, если практически квартира готова к заселению и проживанию, а горы мусора, слой пыли и грязь мешают осуществить свою мечту жить в чистой и уютной квартире? Ведь не каждый владелец имеет время на такой огромный объем работ. Услуга: уборка квартиры после ремонта Москва, - это отличный выход для тех, кто желает получить идеально чистую и благоустроенную квартиру после ремонта. Нашей компанией также проводится уборка коттеджей после ремонта. И пока вы будете на работе, наши профессионалы быстро и качественно наведут порядок в помещении любой площади. Расстояние не имеет значения, главное зайти на сайт нашей компании и осуществить заказ. После оговоренного времени на проведение работ, специалисты нашей компании выезжают на место и быстро и качественно проводят уборку в помещениях после ремонта.

Тех, кого интересуют расценки на наши услуги, могут зайти на сайт нашей компании, ввести: уборка квартир после ремонта цена, и вы увидите прейскурант на наши работы. Также все нюансы можно заранее обговорить непосредственно с исполнителем, который ответит на все интересующие вас вопросы.

Уборка помещений

В чем преимущества уборки специалистами нашей компании?

  • Мы проводим уборку помещений после ремонта только с использованием безопасных моющих средств, в состав которых входят элементы, не вызывающие аллергии.
  • Мы быстро и качественно удаляем затирку с плитки, шаклевку, пятна краски и клей без повреждения любых поверхностей.
  • Проводим полное соблюдение всех санитарных норм при мытье окон и лоджий.
  • Наши специалисты используют профессиональную технику: моющие пылесосы, пароочестители и другое оборудование надежных брендов, которые зарекомендовали себя на рынке, как лучшие производители бытовой техники в мире.

Виды работ, осуществляемые нашей компанией:

  • Удаление и вывоз любого строительного мусора.
  • Уборка пыли с помощью профессиональной бытовой техники с вертикальной или горизонтальной поверхности.
  • Удаление загрязнений и пыли со стен, пола и коммуникаций.
  • Удаление любых загрязнений, в том числе и стойких со стеклянных поверхностей и зеркал.
  • Качественное удаление оставшихся после ремонта пятен краски, лака или клея.
  • Проводится полировка зеркал и стеклянных поверхностей.
  • Качественная и доскональная уборка туалета и ванной комнаты.
  • Влажная уборка и обработка поверхностей.
  • Перечень других работ может оговариваться с клиентом и быть дополнен по желанию заказчика.

Этапы уборки квартир после ремонта

  • Уборка и вывоз строительного мусора.
  • Качественная и глубокая уборка всех поверхностей.
  • Чистка окон, лоджий, дверей.
Уборка после ремонта

Как проводится уборка

Весь строительный мусор складывается в специальные прочные мешки, которые в последствии вывозятся на свалку. Это может быть дополнительной услугой, которую следует заранее оговорить с клининговой компанией.

Далее наводят порядок на всех твердых поверхностях: на полу, стеллажах, твердых поверхностях мебели. Ламинат или линолеум из-за своей мягкой структуры обрабатывается тряпками или губками и щадящими моющими средствами. С помощью пылесоса убирается пыль по всей площади квартиры, после этого проводится влажная уборка. Главное условие - на поверхностях не должно оставаться разводов или загрязнений. Особое внимание уделяется углам.

Заключительный этап уборки квартиры после ремонта - это мойка окон. Уборку проводят как с внутренней, так и с внешней стороны. Для этого используются моющие средства для окон, которые отвечают всем европейским стандартам и санитарным нормам. На дверях удаляют пыль, а если в них есть элементы стекла - их также моют специальными для стекол составами. Используются только мягкие тряпки и губки, пушистые щетки, чтобы не повредить поверхность.

Далее проводится очистка от пыли и влажная уборка люстр, светильников, бра и радиаторов отопления. Так как эти предметы имеют сложную форму, специалисты используют не только губки, но и пылесосы, чтобы предварительно удалить пыль с каждого изгиба, уголка или щели.

На завершающем этапе проводится влажная уборка всего помещения, а затем дезинфекция ванной и туалета, а также кафельной плитки.

Уборка квартиры после ремонта - трудоемкий процесс, который выполнить самостоятельно довольно сложно. Поэтому, чтобы не затрачивать усилия и не терять время на наведение порядка, все же рекомендуется обращаться в клининговую компанию.