Discover

В середине октября 21 числа в Москве пройдет выставка Clean Expo Moscow, главной темой которой будет эффективная уборка помещений и все, что с ней связано: инновационные средства для уборки, новинки техники, обучающие курсы и консультации. На самом деле выставка коснется многих разделов об уборке:

  • профессиональная ежедневная уборка;
  • инвентарь для чистки помещений вручную;
  • средства для чистки, защиты покрытий и дезинфекции;
  • химическая чистка;
  • уборка жилых комплексов с помощью специального оборудования для стен, потолков, окон из разных материалов;
  • грязезащитные системы;
  • средства защиты: спецодежда, обувь, перчатки;
  • уход за напольными покрытиями;
  • вывоз мусора.
Уборка помещений

В рамках этой же выставки состоится конференция, где буду говорить о рационализации уборки путем экономии на энергии с помощью последней новинки — специальных аккумуляторных батарей для уборочной техники. Организовывает эту конференцию корпорация Discover Energy, на нее может прийти любой желающий, вход бесплатный.

Discover Energy Corporation – ведущая компания в США и Канаде по производству батарей-аккумуляторов промназначения. Представительство этой зарубежной компании в России — Profi Battery – подробно расскажет участникам конференции о плюсах применения этих аккумуляторов именно для уборочной техники.

Генеральная уборка

Кого приглашают на конференцию

Мероприятие будет интересным для специалистов области новых технологий в аккумулировании энергии, а также представителей компаний по предоставлению клининговых услуг, управляющих рынком клининговой техники и комплектующих для нее.

Что ждет участников конференции

На этом мероприятии вы сможете поближе познакомиться с Discover Energy Corporation, а также своими глазами увидеть линию новых батарей для клинингового оборудования — Discover EV Traction Dry Cell. Преимущества этих аккумуляторов неоспоримы: всего лишь один набор этих батарей работает по времени столько, на сколько хватает двух наборов обычных батарей для уборочной техники, а также их можно быстро дозаряжать, не боясь, что это уменьшит срок эксплуатации батареи. Помимо этой линии батарей, вы сможете ознакомиться с аккумуляторами для применения в тяжелой промышленности — Discover EV Gel. Их изготавливают из электролита из специального геля и уплотненными пластинами, что и делает их максимально эффективными даже для мощного промышленного оборудования.

Помимо этого, на конференции презентуют усовершенствованные батареи Advanced Energy Systems с ионами лития, которые, по мнению специалистов, станут первыми на рынке аккумуляторов. Заряд этих батарей возможно будет использовать как минимум на 95% больше.

На конференции также проведут сравнение свойств разных видов батарей, которые чаще всего используют для уборочного оборудования.

Химчистка штор