Генеральная уборка
Выставка Clean Expo

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день в условиях нарастающего кризиса очень непросто работать предприятиям, которые оказывают клининговые услуги. В связи с этим известный журнал «Клининг» проводит встречу для всех представителей данного направления бизнеса. На данное мероприятие будут приглашены все представители компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере профессиональной уборки, поставщики товаров для клининга.

По словам организаторов мероприятия, встреча пройдет в формате круглого стола, что позволит всем участникам встречи получить максимум полезной информации от общения с другими представителями бизнеса, а также перебрать полезный опыт. Каждая клининговая компания сможет принять активное участие в процессе общения.

Уборка помещений

Сообщается, что своим опытом работы в сфере клинига смогут поделиться ведущие представители данного направления бизнеса. Многие опытные и успешные специалисты откроют свои профессиональные секреты, подробно расскажут о том, как именно услуги клининговой компании должны оказываться для получения максимально высокой репутации среди клиентов и партнеров. Отдельно будут затронуты различные направления деятельности, в том числе и такие, как уборка офисов, уборка ресторанов, а также мойка фасадов и многие другие.

Также на собрании будет представлено очень много полезной информации, в том числе и относительно того, как можно выгодно сэкономить на приобретении моющих средств, профессиональной химии для уборки и расходных материалов. Отдельно будет затронута тема замещения импортных товаров качественными и более доступными материалами отечественного производства, а также многие другие актуальные вопросы.

Круглый стол будет проходить двадцать первого октября с четырех до шести часов вечера в зале для конференций выставки CleanExpo Moscow 2015. Участие в собрание абсолютно бесплатное, но из-за ограниченного количества мест организаторы рекомендуют записывать на участие заранее. Сделать это можно по телефону (915) 177-16-23 или написав на почту pr@cleanpress.ru.

Мойка фасадов