Уборка помещений
Tork

Недавно шведская компания SCA стала обладательницей престижной награды Red Dot Award 2016, которую присудили за дизайн линейки диспенсеров Image Design, производимых под брендом Tork. Жюри экспертов выбрало диспенсеры Tork в качестве победителя из более чем 5000 заявок, направленных из 25 стран. Tork Image Design - диспенсеры для туалетных комнат премиального класса, они имеют изысканный дизайн, выполнены из металла.

Менеджер по техническим инновациям компании SCA Энни Торберн прокомментировала получение награды: «Премия Red Dot Design Award — это высший критерий международного качества, которым теперь отмечена линейка Tork Image Design. Эта престижная награда делает Tork Image Design лучшим выбором для покупателей, которым важен дизайн».

Red Dot Design Award была учреждена в 1954 году. Это международный конкурс, в котором эксперты оценивают и выбирают продукцию с наилучшим дизайном. Стоит отметить, что под дизайном подразумевается не только внешний вид, но и функциональность, инновационность, удобство использования. Жюри конкурса отметило, что линейка диспенсеров Tork Image Design улучшает внешний вид общественных уборных благодаря своим высококачественным материалам и утонченному дизайну.

Уборка ресторанов

Ранее мы уже писали о диспенсерах Tork этой линейки. Это диспенсеры из матовой нержавеющей стали с черным обрамлением. Дизайн универсален, он находится вне времени и моды и подойдёт к любому дизайну помещения.

Диспенсеры Tork Image Design имеют сенсор для комфортного, гигиеничного и в то же время экономного отбора расходных материалов. Нержавеющая сталь является прочным и долговечным материалом, поэтому срок службы этих диспенсеров намного выше пластиковых аналогов. Инженеры SCA долгое время добивались идеального матирования стали, на поверхности не остаются отпечатки пальцев и другие загрязнения, корпус устройств крайне легко мыть.

Генеральная уборка